Ru  Kz
Все новости

19-летний парень на иномарке переехал мужчину в ВКО

 


В ВКО 19-летний парень, управляя иномаркой, переехал мужчину на проселочной дороге неподалеку от села Донского Уланского района, передает ustinka.kz.


По словам местных жителей, мужчина находился в состоянии легкого алкогольного опьянения, когда его переехал молодой человек. Врачи боролись за его жизнь, но он получил травмы, несовместимые с жизнью.


«При надзоре за дорожным движением сотрудники дорожно-патрульного батальона обратили внимание на автомобиль Toyota Camry, который выезжал из села Донского без государственного номерного знака», - пояснили в пресс-службе ДВД ВКО.


За рулем иномарки находился 19-летний водитель. При опросе по факту происшествия в селе Донском молодой человек своим волнением привлек внимание экипажа дорожно-патрульной полиции.


«Подозреваемый парень сознался в совершении ДТП, − добавили в ведомстве. − Он сообщил, что двигаясь по проселочной дороге, наехал на человека и, оставив пострадавшего, скрылся с места происшествия.


По информации пресс-службы ДВД ВКО, сейчас в отношении 19-летнего парня ведется досудебное расследование. Назначен ряд экспертиз.


Фото: © skyscanner.com.tr

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать