Ru  Kz
Все новости

Полицейский погиб в ДТП в Алматы

18 апреля в дорожно-транспортном происшествии погиб сотрудник управления административной полиции города Алматы, 1992 года рождения, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Он возвращался домой после ночной смены на личном автотранспорте, двигаясь по проспекту Аль-Фараби, и совершил наезд на ограждение подземного перехода.


Вследствие ДТП полицейский получил серьезные травмы. Несмотря на усилия и реанимационные мероприятия врачей, к сожалению, он скончался в карете скорой помощи.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

В крови водителя алкоголь не обнаружен. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дальнейшего расследования.


Руководство и личный состав Департамента полиции города Алматы выражает соболезнование родным и близким в связи с его трагической гибелью.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах