Ru  Kz
Все новости

Военнослужащие Национальной гвардии сдали 15 литров крови

40 гвардейцев сдали кровь на нужды медицинских учреждений Уральска, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Гвардейцы воинской части 5517, расположенной в городе Уральске, сдали около 15 литров крови.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

Военнослужащие решили таким образом помочь землякам, направив донорскую кровь медицинским учреждениям Западно-Казахстанской области. Потребность в крови в больницах всегда велика, ведь донорская кровь нужна тысячам больных каждый день и может спасти десятки жизней.


Сегодня кровь сдали 40 гвардейцев, завтра планируют сдавать еще 30 человек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT