Ru  Kz
Все новости

В Атырау от коронавируса вылечилась медсестра Областной больницы

Вместе с медиком  инфекционный стационар покинул и 18-летний молодой человек, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на оперативный штаб по обеспечению режима ЧП в Атырауской области. 

Сегодня, 23 апреля в Атырауской области от коронавируса вылечились еще двое пациентов. Это 37-летняя медсестра Областной больницы и 18-летний молодой человек. У обоих контрольный тест на наличие Covid-19 показал отрицательный результат. Они были выписаны с инфекционного стационара.

По данным на 13.00 часов 23 апреля в инфекционном стационаре пребывает 51  пациент с диагнозом «коронавирусная инфекция», в провизорном стационаре с симптомами ОРВИ находятся 16 человек, в карантинном стационаре 103 местных жителя, на домашнем карантине лежат 2843 человека.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Спорт вместо наркотиков: в ВКО организовали восхождение на гору Казахстан
Служебный пес Бакс помог выявить перевозку гашиша в столице
Воспитанники летнего лагеря познакомились с работой полиции в ВКО
Карагандинские фермеры опасаются нового нашествия сайгаков
В Астане участок улицы Керей и Жанибек хандар закроют в связи с ремонтными работами