Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 5 мая 2020: Стрельцы - ничего не усложняйте, Близнецы - будьте осторожны!

Если вы сосредоточитесь на том, что у вас есть, а не на том, чего вам не хватает, то будете ощущать себя вполне счастливо и спокойно. Проведите этот чудесный майский день в мире с собой и окружающими.

Овен

У вас есть сильное желание навести порядок в своей жизни. Однако вы пока не можете чётко осознать, что делать дальше, потому вам могут потребоваться советы от близких и опытных людей. Выдержки вам!

Телец

Если вы не чувствуете себя готовым к принятию решений, лучше отложить их до тех пор, пока вы не станете более уверенным. Делайте все возможное, чтобы избежать пустых обещаний, и полностью посвятите этот день тем, кто вам дорог.

Близнецы

Будьте осторожны, чтобы не оказаться втянутым в неприятную ситуацию. Если вы гонитесь за слишком сложной мечтой, помните, что она должна быть оправданной, потому постарайтесь скорректировать свои ожидания от неё.

Рак

Сегодня вы хотите получить более увлекательный опыт и отдохнуть от рутины, сменив обстановку. Не позволяйте эмоциям портить вам настроение, а если вы считаете, что вас неправильно понимают, попытайтесь спокойно всё прояснить.

Лев

Сегодня день ваших амбиций и мотивации, и вам хочется перемен. Однако 5 мая лучше посвятить отдыху и расслаблению, нежели рваться в бой. Не беритесь за то, в чём вы не особо уверены.

Дева

Вас одолевает желание поддержать или позаботиться о других, тем не менее не требуйте от людей невозможного. Не делайте никаких поспешных выводов. Это день для теплоты, любви и искренней радости от общения.

Весы

Сосредоточьтесь на практических вопросах сегодня, поскольку вы находитесь на нужной для этого волне. Вы можете удачно справиться со всеми домашними делами и наладить отношения в своём окружении, проведя максимум времени с близкими.

Скорпион

Вы склонны неправильно понимать ситуацию, и вы, даже с вашей проницательностью, способны наломать дров. Сейчас удачное время, чтобы насладиться пассивным отдыхом или какими-либо творческими занятиями для активации режима «оптимизм».

Стрелец

Сегодня у вас удачный шанс понять, чего не хватает в вашей жизни, чтобы вы могли строить планы по изменению ситуации. На данный момент имеет смысл сохранять последовательность и ничего не усложнять.

Козерог

Не недооценивайте себя, но и не ввязывайтесь в то, в чем стопроцентно не уверены. Вашим самым удачным решением 5 мая будет направить энергию на внутреннюю «перезагрузку» и заботу о физическом здоровье.

Водолей

День требует от вас объективности, потому не убегайте от рисков и не закрывайте глаза на проблемы, делая вид, что вы «в домике». Старайтесь вкладывать свои усилия в реальность, а не в миражи и иллюзии.

Рыбы

Ваше стремление к безопасности, комфорту и миру особенно сильно в этот майский день. Вам хочется теплоты, внимания и одобрения. Окружите себя любимыми людьми и старайтесь избегать эмоциональных крайностей.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге