Ru  Kz
Все новости

Две жительницы Атырау вылечились от коронавируса

Число выздоровевших от Covid-19 в Атырауской области достигло 78 человек, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Оперативный штаб по обеспечению режима ЧП в Атырауской области.

По информации Оперативного штаба, выписавшиеся из инфекционного стационара две женщины 51 и 26 лет. Контрольные тесты на наличие коронавирусной инфекции у всех пациентов показали отрицательный результат.

Таким образом, число вылечившихся от коронавирусной инфекции в Атырауской области достигло 78 человек. Число инфицированных - 206.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов