Ru  Kz
Все новости

О возобновлении авиарейсов в Казахстане

На основании рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Казахстан с 11 мая текущего года возобновляются полеты из городов Нур-Султан и Алматы в Актобе, Павлодар, Тараз, Караганду, Талдыкорган, Кокшетау, а также с 13 мая текущего года – в города Костанай и Ушарал, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МИИР РК. 


Выполнение рейсов будет осуществляться согласно расписанию, опубликованное на официальных сайтах авиакомпаний Эйр Астана, SCAT, Qazaq Air.  


Полеты будут выполняться в условиях повышенных мер санитарной безопасности, установленных Главным санитарным врачом на транспорте МЗ РК.


В дальнейшем, в случае улучшения ситуации будет рассматриваться вопрос увеличения количества внутренних рейсов и маршрутов, а также емкости воздушных судов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Токаев принял председателя Японской парламентской лиги дружбы с Казахстаном
В Астане усиливают меры по предупреждению выпадения детей из окон
Необычный музыкальный флешмоб ко Дню единства прошёл в Астане
«Таза Қазақстан»: выпускники школ Астаны посадили деревья
Правонарушения среди несовершеннолетних снизились на 8% в Казахстане