Ru  Kz
Все новости

Жители США собираются на коронавирусные вечеринки, чтобы заразиться

В штате Вашингтон, США, проходят коронавирусные вечеринки. Люди собираются на них, чтобы как следует повеселиться и главное - заразиться COVID-19. Об этом пишет издание Tech Times, статью которого перевело ИноСми.


Как поясняется, посещающие подобные вечеринки надеются подхватить инфекцию, чтобы поскорее получить к ней иммунитет.  Среди приглашенных на такие вечеринки - носители коронавирусной инфекции. Другие же гости стремятся с ними пообщаться.


Издание пишет, что двое людей, посетивших одну из таких вечеринок, уже получили положительные результаты теста на коронавирус. Их решили не госпитализировать, потому что у больных нет признаков тяжелого течения заболевания.


Среди тех, кто рассчитывает на иммунитет после заражения коронавирусом, есть даже Мадонна. Певица считает, что ее антитела могут победить любую инфекцию.


В то же время ученые сообщают, что нет доказательств относительного того, что в организме переболевших людей вырабатываются антитела, способные защитить организм от повторного заражения. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам