Ru  Kz
Все новости

Жители США собираются на коронавирусные вечеринки, чтобы заразиться

В штате Вашингтон, США, проходят коронавирусные вечеринки. Люди собираются на них, чтобы как следует повеселиться и главное - заразиться COVID-19. Об этом пишет издание Tech Times, статью которого перевело ИноСми.


Как поясняется, посещающие подобные вечеринки надеются подхватить инфекцию, чтобы поскорее получить к ней иммунитет.  Среди приглашенных на такие вечеринки - носители коронавирусной инфекции. Другие же гости стремятся с ними пообщаться.


Издание пишет, что двое людей, посетивших одну из таких вечеринок, уже получили положительные результаты теста на коронавирус. Их решили не госпитализировать, потому что у больных нет признаков тяжелого течения заболевания.


Среди тех, кто рассчитывает на иммунитет после заражения коронавирусом, есть даже Мадонна. Певица считает, что ее антитела могут победить любую инфекцию.


В то же время ученые сообщают, что нет доказательств относительного того, что в организме переболевших людей вырабатываются антитела, способные защитить организм от повторного заражения. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках
Жумангарин встретился с аграриями Актюбинской области
ЕАБР прогнозирует рост ВВП Казахстана не ниже 5,5% в 2026 году
Товарооборот Казахстана и США превысил 3 млрд долларов
Токаев наградил казахстанских учёных и вручил ключи от квартир