Ru  Kz
Все новости

Касым-Жомарт Токаев посетил Дом социальных услуг

Заключительным пунктом программы рабочей поездки Главы государства в Алматы стало посещение Дома социальных услуг, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Акорду.


Президент ознакомился с ходом реконструкции объекта, который будет оказывать социально уязвимым слоям населения самый широкий спектр услуг по принципу «одного окна» и с учетом жизненных обстоятельств каждого обратившегося.


Глава государства поддержал создание подобного центра и указал на важность продолжения работы по поддержке населения.


– Несмотря на пандемию, нужно заниматься вопросами социального обеспечения наших граждан. Это приоритетная и стратегическая задача. Поэтому я поддерживаю строительство этого единого центра социального обеспечения. Я считаю, что это правильная инициатива, которую, конечно же, нужно эффективно реализовать, – сказал Касым-Жомарт Токаев.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Полицейские проводят экологические рейды в местах отдыха в области
Национальный день домбры: в Астане прошел концерт «Асыл мұра»
Полицейские нашли троих пропавших граждан в Мангистауской области
Застрявший в болоте автомобиль вызволили в Мангистауской области
От шествия домбристов до большого концерта: как Шымкент отметил День домбры