Ru  Kz
Все новости

Родная мать и отчим держали девочку в шкафу и насиловали


Шокирующее уголовное дело расследуется в немецком городе Шаксдорфе, где родная мать и отчим 13-летней девушки обвиняются в сексуальном насилии над малолетней.


Как передает телеканал РенТВ со ссылкой на издание Metro, еще в октябре прошлого года родители заявили полиции о пропаже девочки из детского дома, куда ее отдали социальные службы, изъяв из родного дома.


В ходе следствия правоохранители пришли к выводу, что девочку похитили сами родители. Ее обнаружили в отдельной квартире. 13-летнюю дочь держали здесь в буквальном смысле в шкафу. Согласно данным следователей, девочка подвергалась сексуальному насилию.


В настоящее время 52-летняя женщина и 46-летний мужчина заключены в разные тюрьмы и находятся под следствием. Полиция изучает содержимое изъятых в ходе обысков компьютеры, видеофайлы и кинооборудование.


Фото : Metro

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Казахстан стремительно урбанизируется: доля горожан достигла 64,2%
Мультимедиа
«Исторический визит»: Токаев провёл переговоры с королём и королевой Бельгии
Короля и королеву Бельгии торжественно встретили в Акорде
Учащиеся класса "Жас сақшы" познакомились с работой полиции в области Жетысу
Полиция обеспечила безопасность на международном фестивале в ВКО
18-летнего водителя за дрифт привлекли к ответственности в Туркестане