Ru  Kz
Все новости

Родная мать и отчим держали девочку в шкафу и насиловали


Шокирующее уголовное дело расследуется в немецком городе Шаксдорфе, где родная мать и отчим 13-летней девушки обвиняются в сексуальном насилии над малолетней.


Как передает телеканал РенТВ со ссылкой на издание Metro, еще в октябре прошлого года родители заявили полиции о пропаже девочки из детского дома, куда ее отдали социальные службы, изъяв из родного дома.


В ходе следствия правоохранители пришли к выводу, что девочку похитили сами родители. Ее обнаружили в отдельной квартире. 13-летнюю дочь держали здесь в буквальном смысле в шкафу. Согласно данным следователей, девочка подвергалась сексуальному насилию.


В настоящее время 52-летняя женщина и 46-летний мужчина заключены в разные тюрьмы и находятся под следствием. Полиция изучает содержимое изъятых в ходе обысков компьютеры, видеофайлы и кинооборудование.


Фото : Metro

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
В Казахстане разработают план развития угольной промышленности
МВФ положительно оценил экономическую политику Казахстана
Военнообязанных казахстанцев впервые обучат управлению беспилотниками
Казахстан и ЕС обсудили новые инвестиционные проекты и развитие Среднего коридора
Участки нескольких улиц временно закроют на ремонт в Астане