Ru  Kz
Все новости

84 новых случаев заражения КВИ зафиксированы на Тенгизе

86 новых случаев заражения Covid-19 зарегистрировано в Атырауской области. Число заболевших коронавирусной инфекцией достигло 627 человек, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Оперативный штаб.

В частности, 84 заболевших это  рабочие с Тенгиза, проходившие скрининг перед демобилизацией с месторождения. -

 Еще двое заболевших - женщины 1986 и 1997 годов рождения. Это санитарка и лаборант областной больницы, прикомандированные в провизорный стационар, - сообщили в Штабе.

Все Covid-положительные  госпитализированы в инфекционный стационар и получают соответствующее лечение согласно алгоритма. Очаги заражения выявлены и локализованы, в них проводится дезинфекция. Круг лиц установлен и находится под наблюдением врачей.

Таким образом, число зараженных коронавирусом в Атырауской области достигло 627 человек. Число вылечившихся 165.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей