Ru  Kz
Все новости

Информация о возможном изнасиловании мальчика в подъезде появилась в Казнете



В Казнете распространяется видео, на кадрах которого, возможно, зафиксировано изнасилование мальчика, передает  ИА «NewTimes.kz».

Видеоролик публикуют в различных группах в соцсетях. Судя по кадрам, камера видеонаблюдения, вероятно, зафиксировала инцидент, похожий на изнасилование ребенка. Город, где это произошло, не называется точно — источники указывают на Алматы, Шымкент и Актау. Видеоролик был снят, предположительно, 1 июля этого года.



На кадрах видно, что инцидент произошел в одном из подъездов многоэтажки. На видео взрослый мужчина заводит малолетнего мальчика в подъезд и скрывается с ним под лестницей на первом этаже. Заметно, что под лестницей происходит борьба, похоже, что кто-то пытается вырваться, мужчина удерживает его.


Следующие кадры уже с наружной камеры видеонаблюдения. Женщина входит в подъезд, после чего на улицу торопливо выбегает мужчина, по виду похожий на того, что завел ребенка под лестницу. Женщина гонится за ним, а в подъезде мальчик, сгибаясь, как от боли, подтягивает на себе шорты.


Пользователи соцсетей надеются, что видео будет изучено правоохранительными органами и, если имело место изнасилование ребенка, педофил будет разыскан и наказан по закону.




Фото: Кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек