Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте задержали педофила

 

В Шымкенте войсковой наряд Нацгвардии задержал предполагаемого педофила, передает abctv.kz. Мужчина уговорил двух шестилетних девочек раздеться и фотографировал их.

«23 марта около 20:45 при несении службы по охране общественного порядка на маршруте движения по улице Уалиханова в Енбекшинском районе Шымкента к начальнику патрульной группы ефрейтору Бекзату Маманову обратилась гражданка с просьбой найти неизвестного мужчину европейской внешности.

По словам женщины, в ее отсутствие в подъезде многоэтажного жилого дома к ее двум шестилетним дочерям подошел подозрительный мужчина в возрасте 25-30 лет, одетый в светлую куртку. Без применения насилия он уговорил маленьких девочек раздеться, после чего сфотографировал их на свой планшет», – сообщили в пресс-службе Нацгвардии РК.

После обращения начальник патрульной группы, взяв ориентировку, передал ее всем войсковым нарядам и принялся за поиски. «Совместно с патрульными рядовыми Бекжаном Ыбыраем и Ануаром Танатаровым спустя час в соседнем дворе задержали данного гражданина по ориентировке», – проинформировали в пресс-службе.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Международный турнир PGL Astana 2026 за два дня собрал около 16 тысяч зрителей
“Евровидение-2026“: стало известно имя победителя юбилейного конкурса
Какие документы необходимо проверить у турагентства перед покупкой путевки
Незаконная добыча и перевозка инертных материалов пресечена в области Жетысу
Урок мужества для учащихся класса "Жас сақшы" прошел в ВКО