Ru  Kz
Все новости

11-летний мальчик утонул в Атырауской области

В Атырауской области в реке Урал спасатели нашли тело 11-летнего мальчика, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

Известно, что вечером 10 июня мальчик ушел кататься на велосипеде и не вернулся домой.  Ночью 11 июня спасатели начали поисковую работу в поселке Еркинкала-2.

«Были обследованы все окрестности района, проведены опросы местных жителей. Утром 11 июня кинологическим расчетом был найден велосипед и вещи мальчика на побережье реки Урал», — сообщили в пресс-службе ДЧС.

В 08:10 пятеро сотрудников ДЧС Атырауской области извлекли из воды тело утонувшего мальчика.

Спасатели призывают родителей не оставлять детей без присмотра, не отпускать их на водоемы без сопровождения взрослых.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Уровень безработицы в Казахстане выше не только чем в Кыргызстане и России, но и чем в Нигере и Чаде - исследование
Выхлопные газы и пробки: какое место занимает Казахстан в рейтинге стран по загруженности трафика
Организованная преступность: как обстоят дела в Казахстане, Центральной Азии и мире
Сколько казахстанские семьи тратят на товары личной гигиены
Среди стран ЕАЭС и ЦА в число государств с высоким уровнем дохода на душу населения входит лишь Россия, Казахстан отстаёт