Ru  Kz
Все новости

Две пенсионерки стали жертвами пожара в Костанайской области

23 июня в 04.12 поступило сообщение о том, что горит частный жилой дом по улице Костанайскаяв селе Аулиеколь, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на newtimes.kz.

По прибытии пожарного расчета одноэтажный жилой дом был полностью охвачен огнем. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Из горящего дома огнеборцы успели вынести два газовых баллона, еще один взорвался до прибытия пожарной помощи.


Пожар был полностью ликвидирован в 05.52. На месте происшествия обнаружены тела двух женщин 1937 и 1936 годов рождения.

В ликвидации пожара задействовали силы и средства ДЧС в составе 8 человек личного состава и две единицы техники.


Причина пожара и материальный ущерб устанавливается.


В ДЧС Костанайской области призывают соблюдать правила пожарной безопасности в быту и быть предельно осторожными при обращении с огнем.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
После запрета вывода пенсионных накоплений на стоматологию в Казахстане вырос спрос на офтальмологические услуги
Услуги стоматологов подорожали на 11% в Казахстане
Зарплаты казахстанских учителей теряют покупательную способность третий год подряд – исследование
Казахстан занял 76-е место в мировом рейтинге по уровню преступности
От инженеров до контролёров качества: кто в Казахстане зарабатывает миллионы тенге