Ru  Kz
Все новости

37-летний оперативник записал предсмертное видео об опасности коронавируса

В Бишкеке скончался 37-летний оперуполномоченный службы криминальной милиции Бердибай Элакунов, сообщает "Вечерний Бишкек".


Мужчина умер в больнице, сейчас официальная причина смерти устанавливается. По предварительным данным правоохранительных органов, у него была пневмония.


Накануне смерти Элакунов записал видеообращение об опасности коронавирусной инфекции. Он с трудом говорил и был подключен к кислородному аппарату. 


"Джигиттер, саламалейкум! Будьте осторожны. Это страшно, страшная болезнь, оказывается. Так что будьте осторожны. Носите маски. Тут национальный госпиталь переполнен людьми. Еще не принимают. Сколько скорых возят их. В городе страшно", - сказал пациент. Ролик разошелся в соцсетях. 


Несколько дней назад в Кыргызстане умер 38-летний глава Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Олег Запольский. В горздраве Бишкека сообщили, что у него была пневмония.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Токаев наградил казахстанских женщин в преддверии 8 марта
Токаев принял президента Международного комитета Красного Креста
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошёл праздничный концерт
Торжественный бал «Симфония весны» прошёл в Астане
Более 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане