Ru  Kz
Все новости

37-летний оперативник записал предсмертное видео об опасности коронавируса

В Бишкеке скончался 37-летний оперуполномоченный службы криминальной милиции Бердибай Элакунов, сообщает "Вечерний Бишкек".


Мужчина умер в больнице, сейчас официальная причина смерти устанавливается. По предварительным данным правоохранительных органов, у него была пневмония.


Накануне смерти Элакунов записал видеообращение об опасности коронавирусной инфекции. Он с трудом говорил и был подключен к кислородному аппарату. 


"Джигиттер, саламалейкум! Будьте осторожны. Это страшно, страшная болезнь, оказывается. Так что будьте осторожны. Носите маски. Тут национальный госпиталь переполнен людьми. Еще не принимают. Сколько скорых возят их. В городе страшно", - сказал пациент. Ролик разошелся в соцсетях. 


Несколько дней назад в Кыргызстане умер 38-летний глава Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Олег Запольский. В горздраве Бишкека сообщили, что у него была пневмония.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
“Не разгоняйтесь“ - водители высмеяли знак на дороге в Актюбинской области
«Бірлік Дастарханы»: в Шымкенте состоялся Фестиваль единства и согласия
Участок улицы Баршын временно закроют в Астане
В Алматы в связи с ремонтными работами на время перекроют участок улицы Шемякина
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане