Ru  Kz
Все новости

37-летний оперативник записал предсмертное видео об опасности коронавируса

В Бишкеке скончался 37-летний оперуполномоченный службы криминальной милиции Бердибай Элакунов, сообщает "Вечерний Бишкек".


Мужчина умер в больнице, сейчас официальная причина смерти устанавливается. По предварительным данным правоохранительных органов, у него была пневмония.


Накануне смерти Элакунов записал видеообращение об опасности коронавирусной инфекции. Он с трудом говорил и был подключен к кислородному аппарату. 


"Джигиттер, саламалейкум! Будьте осторожны. Это страшно, страшная болезнь, оказывается. Так что будьте осторожны. Носите маски. Тут национальный госпиталь переполнен людьми. Еще не принимают. Сколько скорых возят их. В городе страшно", - сказал пациент. Ролик разошелся в соцсетях. 


Несколько дней назад в Кыргызстане умер 38-летний глава Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Олег Запольский. В горздраве Бишкека сообщили, что у него была пневмония.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги