Ru  Kz
Все новости

Фильм с впечатлениями президентов стран СНГ об Астане покажет "Хабар"

 


В преддверии празднования  20-летия столицы Казахстана Телерадиокомплекс Президента РК выпустил новый уникальный документальный фильм про Астану.  Фильм рассказывает об основании самой юной столицы мира, как к этому проекту отнеслись 20 лет назад, насколько правильным было это решение и какого результата достигла Астана за эти две декады, передаёт BNews.kz со ссылкой на пресс-службу МИК.


"В фильме приняли участие Главы государств нескольких стран из Содружества Независимых Государств (СНГ). В частности Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Президент Армении Армен Саркисян, Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, Президент Молдовы Игорь Додон, Президент России Владимир Путин, Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и многие другие поделились своими мнениями и впечатлениями об Астане", - говорится в сообщении





Время эфира планируется на 5 июля в 21:30 на телеканале Хабар, в 00:00 6 Июля на телеканале Хабар 24 и 7 Июля на канале КТК в 08:50.


Фото: tengrinews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
Жители Акмолинской области получили возможность напрямую обратиться к полиции
Совет наставников: ветераны полиции провели 21 встречу с личным составом в Алматы
Водитель в ВКО получил 15 суток ареста за вождение в состоянии наркотического опьянения
Аким Талдыкоргана встретился с молодыми солдатами Национальной гвардии МВД РК
Пиво накануне поездки: пьяный водитель получил 15 суток ареста в Акмолинской области