Ru  Kz
Все новости

В Павлодарской области автолюбитель перепутал педали и наехал на здание суда (видео)

2 июля в 21.45 часов 29-летний житель г. Павлодар на своем авто наехал на забор и крыльцо здания суда № 2 по ул. Дюсенова, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.

Как установлено полицейскими, причина дорожно-транспортного происшествия - банальная невнимательность. Водитель при парковке автомашины марки «Тойота-Камри» из-за съехавшего полика перепутал педали и совершил наезд на металлический забор-ограждение, а затем на крыльцо здания.  

По заключению экспертизы водитель был трезв.  

После предоставления суммы ущерба, данный водитель будет привлечен к административной ответственности по статье 610 ч.1 КРКоАП- нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Токаев наградил казахстанских женщин в преддверии 8 марта
Токаев принял президента Международного комитета Красного Креста
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошёл праздничный концерт
Торжественный бал «Симфония весны» прошёл в Астане
Более 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане