Ru  Kz
Все новости

Атыраусцам строго запрещается выходить из дома после 23.00

С 5 июля на территории Атырауской области с 00 часов 5 июля до 00 часов 19 июля 2020 года вводятся строгие ограничительные меры, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на службу коммуникаций Атырауской области.

Об этом сообщил заместитель руководителя департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Атырауской области Сулеймен Аубакиров во время онлайн-брифинга в пресс-центре РСК.

- Постановлением главного государственного санитарного врача региона, введён запрет на передвижение граждан. За исключением случаев, когда люди добираются из места жительства до места работы и обратно. Но в данном случае у них обязательно должна быть справка с места работы, либо служебное удостоверение. Разрешается приобретать продовольственные  товары, товары первой необходимости, лекарственные препараты в магазинах и аптеках в непосредственной близости от места проживания, выезда в медицинские организации по экстренным случаям, - сказал Сулеймен Аубакиров.

Отметим, что запрет на передвижение граждан действует с 23.00 до 06.00 утра.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов