Ru  Kz
Все новости

6 знаков зодиака, которые избегают любви и отношений

Найти единственного и неповторимого человека на всю жизнь – задача не из легких и не каждому под силу. По разным причинам люди могут вообще избегать привязанностей и предпочитать короткие, ни к чему не обязывающие связи.


У человека, который находится в отношениях, периодически могут возникать сомнения в собственных чувствах. Психологи считают, что это абсолютно нормально.


Астрологи утверждают, что есть несколько зодиакальных знаков, которые постоянно стремятся избегать отношений. Сейчас мы узнаем, кто эти люди.



1. Овен.


Этот знак зодиака очень скептичный, что и является его защитой. Поэтому не стоит удивляться, что он скептично настроен и по отношению к любви. Абсолютно все представители этого знака руководствуются страстью.


Кроме того, покровителем этих людей является Марс, а это планета эгоистов. Всем Овнам нужен такой человек, который обязательно будет давать им немного свободы. Тогда всё будет хорошо.



2. Близнецы.


Этот знак также очень скептически относится к любви. А всё потому, что им всегда есть из кого выбрать. Их покровитель Меркурий. Это планета общения и интеллекта. Этим людям очень просто найти контакт с окружающими.


Но вот к серьёзным отношениям их всегда нужно подталкивать. Эти люди больше предпочитают связь без обязательств. Но если встретят действительно своего человека, то проживут с ним долгую и счастливую жизнь.



3. Дева.


Это ещё те пессимисты. Всё, что делает этот знак, так это анализирует всё плохое и запоминает, что происходит вокруг него. Если партнёр Девы будет вызывать у него слишком много негативных эмоций, то этот знак не раздумывая уйдёт от него.


Чтобы расположить к себе человека под этим знаком, необходимо всеми силами постараться проявить себя с лучшей стороны.



4. Стрелец.


Это знак зодиака самый скептический из всех. Нельзя сказать, что Стрельцы не умеют любить. Дело в том, что эти люди всегда ставят свою независимость на первое место. Она для них намного важнее чувств и отношений. Стрелец вообще не стремится строить отношения.

Покровитель их - Юпитер. Это планета кругозора и роста. Именно поэтому они так часто изучают всё новое и любят эксперименты. Этому знаку необходим такой человек, который сможет дать им свободу. Покорить этого человека удастся только тому, кто сможет его заинтересовать. А это очень непросто.



5. Козерог.


Покровитель Козерогов – Сатурн. Это планета ответственности и ограничений. Влюбляются люди под этим знаком только тогда, когда вдоль и поперёк изучат своего потенциального избранника. Они очень трудолюбивые и втайне мечтают о своей второй половинке.


Чтобы не стать уязвимыми, этот знак никогда об этом не скажет прямо. Только прагматичный человек может стать идеальным партнёром для Козерога.



6. Водолей.


Этим знаком зодиака управляет не одна, а две планеты - Сатурн и Уран. Водолеи очень ценят дружбу, для них она превыше всего. Эти люди очень непостоянные. Создаётся впечатление, что им вообще не нужны отношения.


Всегда ищут приключения на свою голову, любят проводить свободное время с друзьями. Практически у всех людей под этим знаком есть хобби, которому они уделяют много времени. Водолеи прекрасно понимают, что семья – это большая ответственность.


Поэтому не стремятся заводить отношения, пока сами искренне этого не захотят.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67