Ru  Kz
Все новости

Много денег будет у этих знаков Зодиака на неделе с 20 по 26 июля

Представляем вашему вниманию астрологический прогноз на неделю для всех знаков Зодиака. Прочитав его, вы сможете узнать, у кого из представителей зодиакального круга будет много денег на неделе с 20 по 26 июля. 

 
Что рекомендуют астрологи всем знакам Зодиака на неделе с 20 по 26 июля:

1) Быть осторожными в делах и переговорах и не идти на пролом. Если что-то не получается - отложите на потом или попробуйте решить вопрос по-другому. На этой неделе важна хитрость и мудрость, а не прямота.


2) Не упускать возможности и не сомневаться в себе. Казалось бы, эта рекомендация противоречит первой, но это не так. Не стоит слишком сомневаться и долго думать. Если вы чего-то очень хотите, если чувствуйте что это то, что нужно - делайте!


3) Правильно питаться, по возможности воздержаться от алкоголя. Тщательнее проверять срок годности продуктов. Не есть то, что вызывает сомнения. "Ой, да ничего не будет" - вот так лучше не думать. Если есть сомнения в продуктах или блюде - не ешьте.

 

Овен. У вас отличный гороскоп на эту неделю. Начало недели порадует вас сбывшимися планами, вы получите даже больше, чем ожидали. Будет всё так, как вам важно. А ещё на этой неделе вы станете ближе к осуществлению своей большой мечты. Также это хорошая неделя для отношений.


Телец. Вам нужно не сбавлять темп работы - вы уже близки к своей цели, на этой неделе вас ждёт что-то приятное, связанное с работой или деньгами. Вероятно, у вас будет много денег на неделе с 20 по 26 июля. Вам повезёт в плане карьеры, смены работы, интересной подработки.


Близнецы. Неделя будет интересной: вы заработайте больше, чем ожидали - но и потратите тоже больше. Не стоит совершать спонтанные покупки и давать в долг деньги или угощать тех, кто любит жить за чужой счёт. На этой неделе вы поймёте кто ваши настоящие друзья, а кто только притворяется.


Рак. Эту неделю вам лучше посвятить семье и семейным отношениям. вы сможете решить какой-то важный для вас семейный вопрос. Узнаете какую-то семейную тайну или очень необычную историю. Хорошее время для генеральной уборки или для продажи вещей, которые вам уже не нужны.


Лев. У вас хорошая и радостная неделя. Вы сможете получить то, что никак не могли получить. Вам будут очень доверять, может доверят важные дела по работе - и вы на 100% оправдаете это доверие. Не стоит бояться не справится - делайте и всё обязательно у вас получится. Денег у вас будет не много, но вполне достаточно.


Дева. У вас начало недели будет довольно переменчивым, старайтесь быть в курсе всего, что происходит вокруг вас. Вероятно, вам придётся принимать какие-то неожиданные решения. К концу недели ситуация стабилизируется и вы получите то, что вам нужно. В конце недели ждите гостей из дальних краёв.
 

Весы. У вас будет спокойная и в целом благоприятная неделя. Не торопитесь договариваться о чём-то по работе или личном: вероятно, ситуация изменится и вам предложат лучшие условия. А ещё вы сможете помочь кому-то - а потом этот человек поможет вам решить ваш вопрос, и это будет для вас неожиданно.


Скорпион. Благоприятная неделя: денег у вас будет больше, чем вы ожидаете. В начале недели вас ждут приятные неожиданности и интересные вещи, которые будут происходить вокруг вас. В один из дней вас может ждать большая удача, но вам придётся действовать и принимать решение очень быстро.

 

Стрелец. У вас могут быть трудности с принятием решений, с выбором. С одной стороны будет много аргументов "за", с другой стороны - много аргументов "против". Не спешите принимать решение, отпустите ситуацию и ваша интуиция подскажет вам то, как нужно действовать. Вся эта неделя очень благоприятна у вас продаж и покупок любых товаров.


Козерог. Не стоит надеяться на других, надейтесь только на себя на этой неделе. Верьте только поступкам и действиям, но никак не словам. Будьте уверены в ваших возможностях и не позволяйте другим воспользоваться вашей добротой. Начало недели - хорошее время для обучения, конец недели - для продаж товаров или услуг.
 

Водолей. Поймите, что не всё будет так, как вы захотите. Оставьте то, что у вас не получается в работе или отношениях, переключите своё внимание. Вас ждёт знакомство с новыми людьми,интересные поездки и поручения по работе или бизнесу. Также вы можете найти неплохой источник дополнительного заработка.
 

Рыбы. Неделя начнётся хорошо, а вот как закончится - очень зависит от вашего поведения и ваших целей. Вас ждёт небольшое испытание в работе или в бизнесе - и эта ситуация может как открыть для вас новые возможности, так и сильно вас разочаровать. Постарайтесь спокойнее относится к происходящему: идеальных людей не бывает, вы тоже не идеал.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге