Ru  Kz
Все новости

WBO обратилась к Айдосу Ербосынулы после победы в бою за три титула

Всемирная боксерская организация (WBO) выступила с обращением к казахстанскому боксеру второго среднего веса Айдосу Ербосынулы (14-0, 9 КО), сообщает kazlenta.kz со ссылкой на  Sports.kz.


Накануне Айдос успешно защитил титулы чемпиона WBO Global, WBC Asia и WBA International в бою с немецким файтером Нуху Лавалем (27-7, 15 КО) в Минске (Беларусь), победив его единогласным решением судей в бою с двумя нокдаунами.

«Поздравляем чемпиона WBO Global во втором среднем весе Айдоса Ербосынулы, который победил Нуху Лаваля единогласным решением и сохранил свой титул», — говорится в сообщении WBO в твиттере.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание