Ru  Kz
Все новости

Промоутер Елеусинова официально анонсировал его третий бой

 


6 июня в развлекательном комплексе York Hall в Лондоне Елеусинов дрался с другим венгерским боксером — Золтаном Шабо.


Промоутерская компания Matchroom Boxing, представляющая интересы казахстанского боксера Данияра Елеусинова (2-0, 1 КО), объявила о его третьем бое на профи-ринге, сообщает Sports.kz.


«Данияр Елеусинов дерется с Габором Горбичем 4 августа в шоу в Кардиффе!» — пишет твиттер Matchroom Boxing.

Напомним, 30-летний венгерский боксер Габор Горбич (24-11, 14 КО) должен был встретиться на ринге с Елеусиновым еще 6 июня в Лондоне, но получил серьезное рассечение. Горбич пообещал встретиться с казахстанцем, как восстановится после травмы — так и случилось.


6 июня в развлекательном комплексе York Hall в Лондоне Елеусинов дрался с другим венгерским боксером — Золтаном Шабо (24-12, 10 КО) — этот бой завершился убедительной победой Данияра единогласным решением.


Фото: Sports.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
Бектенов обсудил с руководством Air Products сотрудничество в газохимии и промышленных технологиях
Более 500 наркосайтов заблокировали в Астане
Премьер-министры Казахстана и Чехии приняли участие в совместном бизнес-форуме
TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT
От энергетики до ИИ: Бектенов обсудил с премьер-министром Чехии перспективы двустороннего сотрудничества