Ru  Kz
Все новости

Промоутер Елеусинова официально анонсировал его третий бой

 


6 июня в развлекательном комплексе York Hall в Лондоне Елеусинов дрался с другим венгерским боксером — Золтаном Шабо.


Промоутерская компания Matchroom Boxing, представляющая интересы казахстанского боксера Данияра Елеусинова (2-0, 1 КО), объявила о его третьем бое на профи-ринге, сообщает Sports.kz.


«Данияр Елеусинов дерется с Габором Горбичем 4 августа в шоу в Кардиффе!» — пишет твиттер Matchroom Boxing.

Напомним, 30-летний венгерский боксер Габор Горбич (24-11, 14 КО) должен был встретиться на ринге с Елеусиновым еще 6 июня в Лондоне, но получил серьезное рассечение. Горбич пообещал встретиться с казахстанцем, как восстановится после травмы — так и случилось.


6 июня в развлекательном комплексе York Hall в Лондоне Елеусинов дрался с другим венгерским боксером — Золтаном Шабо (24-12, 10 КО) — этот бой завершился убедительной победой Данияра единогласным решением.


Фото: Sports.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Водители в Петропавловске жалуются на разбитые дороги
В Атырауской области избили полицейских при исполнении
После селфи с Магнусом Карлсеном у шахматистки из Казахстана забрали телефон
В столичной гимназии запустили проект «Школьный омбудсмен»
Младенец скончался в Актау, семья состояла на учёте полиции