Ru  Kz
Все новости

Угонщик авто протаранил мусорные баки и скрылся в Жанаозене

Угонщик дорогого авто протаранил мусорные баки и скрылся в Жанаозене, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В городе Жанаозен зарегистрирован факт дорожно-транспортного происшествия.


Как выяснили полицейские, водитель машины Toyota Camry оставил свой транспорт на автомойке. После этого некий гражданин угнал авто и управляя им, на высокой скорости не справившись с рулевым управлением, протаранил мусорный бак. Злоумышленник оставил транспорт и скрылся с места происшествия.


Вскоре правонарушитель бы задержан сотрудниками управления полиции города Жанаозен. На основании статьи 610 части 3 КоАП РК наложен штраф в размере 60 МРП – 166 680 тенге и административный арест на 30 суток.


В данный момент водитель находится в специальном приемнике управления полиции города Жанаозен. Также в данный момент возбуждено уголовное дело по статье 200 ч.1 “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения” УК РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане