Ru  Kz
Все новости

Семейчанин ворвался в аптеку и открыто похитил лекарства

Семейчанин ворвался в аптеку и открыто похитил лекарства, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Затонском отделе полиции Управления полиции города Семей окончено производство уголовного дела в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.191 ч.3 п.3 УК РК “Грабеж, с незаконным проникновением в служебное помещение“.


Так, в конце июня злоумышленник зашел в помещение аптеки и открыто похитил флакон медицинского препарата, показанный при заболевании глаз. На требования провизора вернуть упаковку мужчина не отреагировал, более того перепрыгнул через стеклянный барьер похитил препарат и скрылся с места преступления.


– Фармацевт аптеки описала внешность злоумышленника. Оперативники, изучив записи с камер видеонаблюдения в кратчайший срок установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний житель города Семей, ранее привлекаемый за аналогичные правонарушения, – рассказал заместитель начальника ДП ВКО Елдос Закимов.


Согласно заключению наркологической экспертизы подозреваемый страдает алкогольной и опиоидной зависимостью, нуждается в принудительном лечении. Уголовное дело окончено производством и направлено в суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
В Астане закрасили сотни незаконных граффити и надписей с рекламой наркотиков
1,5 тысячи елей: в горах Алматы продолжается масштабное озеленение
Новую котельную за 48 млрд тг построят в Актау
Визит Токаева в Турцию завершился: кто проводил Президента в аэропорту
Участок улицы Первомайская нефтебаза временно перекроют в Алматы
Яндекс.Метрика