Ru  Kz
Все новости

В Костанае военнослужащий протаранил несколько автомобилей

 


Водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил четыре автомобиля,передает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


«Водитель, управляя автомашиной «Ауди», в состоянии алкогольного опьянения совершил столкновение с автомобилями - Фольксваген», «Мерседес», «Лада» и «Фольксваген». Пострадавших нет. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб. В отношении водителя собран административный материал», - сообщили в ДВД.


За рулем автомобиля находился военнослужащий костанайской воинской части 6697. Эту информацию подтвердил заместитель командира воинской части 6697 по воспитательной работе Бауржан Шораев. По его словам, военнослужащий, совершивший ДТП, находится в отпуске. 


"По выходу из отпуска он будет уволен», - сообщил он.


Фото : alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30