Ru  Kz
Все новости

Премьер-Министр РК Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Курбан айтом

Премьер-Министр РК Аскар Мамин поздравил казахстанских мусульман с праздником Курбан айт, сообщает kazlenta.kz.


«Поздравляю мусульман Казахстана со священным и особо почитаемым в Исламе праздником Курбан айт, который символизирует добро, милосердие и взаимопомощь. Эти ценности объединяют не только мусульман, но и представителей других религий, весь наш народ.


В это непростое время значение Курбан айта — почитание Всевышнего и помощь нуждающимся — принимает еще более важный и благородный смысл.


Желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, мира и благополучия, чтобы благие дела и пожелания воздались Всевышним многократно!» - говорится в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах