Ru  Kz
Все новости

В Атырауской области c 6 августа изменяются карантинные меры

В Атырау в постановление главного государственного санитарного врача Атырауской области «О дальнейшем усилении строгих карантинных мер по снижению распространения коронавирусной инфекции на территории Атырауской области» внесены изменения и дополнения


С 6 августа запрещается деятельность автомоек, СТО по ремонту автомобильного транспорта, оказание бытовых услуг населению, за исключением оказания услуг организациям и предприятиям, а также субъектов предпринимательства, занимающихся сельским и рыбным хозяйством. Изменен график работы ЦОНов.

«Разрешить работу Центров обслуживания населения, в том числе специализированных ЦОН-ов только по предварительному бронированию очереди через портал электронного правительства Egov.kz, телеграмм-бот EgovKZBBot 2.0 с установлением графика работы в будние дни с 09:00 часов до 18:00 часов, работы спецавтоцонов с 09:00 часов до 17:00 часов. С разрешением работы в выходные дни специализированных ЦОНов с 09:00 часов до 15:00 часов. Разрешить работу объектов шиномонтажа и вулканизации, расположенных вдоль автомобильных дорог республиканского значения (Атырау-Актобе, Атырау-Орал, Атырау-Астрахань, Атырау-Мангистау)», - говорится в отредактированном постановлении.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов