Ru  Kz
Все новости

Девочка погибла от удара молнией в Костанайской области



В пригороде Костаная  8-летняя девочка скончалась в результате получения грозового разряда, передаёт корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области.


Происшествие случилось накануне вечером в селе Рыспай Костанайского района. Девочка возвращалась из магазина домой.

«В диспетчерскую службу поступила информация о том, что в 20:50 в результате получения грозового разряда скончалась девочка 2010 года рождения», - сообщили в ДЧС. 


На место происшествия выехали врачи Костанайской центральной районной больницы, но девочку спасти не удалось. Она скончалась на месте.



Фото: ytimg.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть