Ru  Kz
Все новости

Задержаны сотрудники таможенного поста "Нур жолы" по подозрению во взяточничестве

По инициативе Главной транспортной прокуратуры Антикоррупционной службой по Алматинской области, 10 августа 2020 года, в рамках работы по пресечению коррупции среди госслужащих задержаны сотрудники органов государственных доходов таможенного поста "Нур-Жолы", а также ветеринарного и фитосанитарного контроля, сообщает kazlenta.kz.


Сообщается, что задержанные подозреваются в получении взяток на системной основе за беспрепятственный пропуск лиц через государственную границу.


Проводятся необходимые следственные действия, ход расследования дела находится на контроле Главной транспортной прокуратуры.

Иная информация в интересах следствия не разглашается, - сообщили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты