Ru  Kz
Все новости

Нурымбетов поздравил казахстанцев с Днем Конституции

Министр труда и социальной защиты населения РК Биржан Нурымбетов поздравил граждан Казахстана с предстоящим Днем Конституции, пожелав счастья, благополучия и стабильности, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Министерство.


«Уважаемые казахстанцы! От всей души поздравляю вас со знаменательным праздником – Днем Конституции!


30 августа – особенный день для нас. В 1995 году принятие главного закона страны сыграло важную роль в укреплении суверенитета нашей республики. Конституция стала для нас символом независимого государства, фундаментом достижений Казахстана на мировой арене, залогом равных прав и свобод всех казахстанцев.


Перспективы нашего народа неразрывно связаны с полным обеспечением прав всех граждан, равенством перед законом, соблюдением мира. Несмотря на многонациональность нашей страны, Конституция обеспечивает равные права и свободы всех граждан, дает социальные и экономические возможности для реализации способностей и таланта казахстанцев.


Желаю каждому гражданину Казахстана чувствовать себя самым счастливым на родной земле! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности! Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие и взаимопонимание!», – говорится в обращении Биржана Нурымбетова.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы