Ru  Kz
Все новости

Авиакомпания «FlyArystan» осуществляет рейсы из Атырау по восьми городам

В начале года аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов поручил профильным ведомствам улучшить авиасообщение с другими городами. В связи с этим, с прошлого месяца авиакомпания «FlyArystan» начала выполнять рейсы из Атырау по восьми городам. Лоукостер позволяет пассажирам самостоятельно корректировать стоимость билетов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на службу коммуникаций Атырауской области.

С июля текущего года лайнеры авиакомпании«Fly Arystan»  выполняли рейсы из Атырау в Алматы, Актау, Шымкент, Нур-Султан и Актобе. Вчера авиакомпания выполнила первый рейс из Атырау в города Кызылорду и Уральск.  Рейсы в направлении «Атырау - Кызылорда» выполняются два раза в неделю.  

Таким образом, по понедельникам и пятницам выполняются рейсы «Атырау - Кызылорда», по средам, пятницам и воскресеньям - «Атырау - Уральск».

По словам представителя пресс-службы «Fly Arystan» Ляззат  Набиевой, безопасность 180-местных самолетов Airbus 320 имеет первостепенное значение для руководства компании. С 29 августа запустят рейсы из города Атырау в Караганду, с 1 сентября откроются рейсы в Костанай.
 
Напомним, что стоимость билетов из Атырау в Кызылорду начинается от 6999 тенге, из Атырау в Уральск от 4999 тенге. Билеты лоукостера можно заказать на сайте авиакомпании.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы