Ru  Kz
Все новости

Названы десять самых надёжных автомобилей с большим пробегом

Есть машины, которые можно покупать даже с огромными пробегами. Эти модели попадают в рейтинги надёжности в разных странах. Портал Autonews составил список из десяти машин, которые нередко можно встретить в подобных перечнях.


В список портала попали Subaru Forester, Ford Fusion, Toyota Corolla, Audi TT, Audi A6, Mercedes SLK, Toyota RAV4, Honda CR-V, Lexus RX и Toyota Camry. То есть среди обилия японских и немецких машин нашлось только одно место для другой — американского "форда". Отмечается, что часто владельцы не торопятся продавать эти машины, потому что они неприхотливы в эксплуатации и надёжны.


Главными критериями отбора автомобилей для списка стали прочность кузова и подвески, а также мощность мотора и качество сборки транспортного средства.


Отдельно авторы выделяют кроссовер Lexus RX, степень надёжности которого по версии рейтингов J.D. Power и Auto Express составила 95,35%. В издании отмечают, что брать с большим пробегом стоит модели второго и третьего поколения с атмосферными моторами.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам