Ru  Kz
Все новости

13-летняя девочка попала под колеса иномарки в ВКО



В момент аварии школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вчера в 15.40 на улице Бажова в областном центре произошло ДТП. Водитель автомобиля Ауди сбил 13-летнюю школьницу, передает корреспондент Устинка LIVE.

- Мужчина 66 года рождения двигался по улице Бажова со стороны проспекта Независимости в сторону улицы Щербакова и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В отношении водителя составлен административный протокол по статье 610 "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества", - сообщили в УВД Усть-Каменогорска. 


В полиции также сообщили, что девочку с травмами доставили в Центр матери и ребенка. Известно, что водитель, сбивший ее, был трезв. Вероятнее всего мужчина не сразу заметил школьницу и не успел затормозить.

Фото: © ОО ОСА Усть-Каменогорск

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
Мультимедиа
Предпринимателям Астаны рассказали об изменениях в налоговом законодательстве
Референдум–2026: как узнать свой избирательный участок в Астане
Более 3000 человек заняты в снегоуборочных работах в Астане
В Мангистау прошёл масштабный форум в поддержку новой Конституции с участием группы «МузАРТ»
Крупнейшую ветровую электростанцию планируют построить в Жамбылской области