Ru  Kz
Все новости

Воспитательница детсада уронила кастрюлю с супом на шестилетнюю девочку

 


В Узбекистане воспитательница детского сада уронила кастрюлю с горячим супом на шестилетнюю девочку, передает Sputnik Узбекистан.


В министерстве дошкольного образования сообщили подробности случившегося. Перед подачей обеда помощница воспитателя, не заметив подбежавшую девочку, натолкнулась на нее и опрокинула на ребенка кастрюля с горячим супом. Из-за неосторожности работника образовательного учреждения малышка получила ожоги лица второй и третьей степени, а также рассечение в области левого века.


Позднее выяснилось, что руководство десада не стало вызывать скорую помощь и не оповестило о произошедшем районный отдел дошкольного образования.


В ведомстве уточнили, что в настоящее время воспитательница уволена, идет разбирательство по вопросу квалификации персонала детского сада.


Фото: hronika.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах