Сб, 05 апреля 2025
Ru  Kz
Все новости

Мужчина утонул, не рассчитав свои силы в Костанайской области



Два несчастных случая произошли в Костанайской области в минувшие выходные, передает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области.  

Происшествие случилось в Костанае в районе садового общества «Дорожник». Полицейскими совместно с местными жителями в реке Тобол было обнаружено и извлечено из воды тело 81-летней пенсионерки. Еще один смертельный случай произошёл в Карасуском районе.

«15 июля на озере Койбагор В Карасуском районе обнаружен и извлечен из воды труп 30-летнего мужчины. Он уплыл за лодкой и, не рассчитав свои силы, утонул», — сообщили в ДЧС.


Фото: sevastopolnews.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко
В Казахстане резко увеличились продажи евро. Курс европейской валюты также растёт
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане