Ru  Kz
Все новости

В Алматы директор морга задержан за взятку

В Алматы задержан директор ГКП на ПВХ «Городское патологоанатомическое бюро» по подозрению в получении взятки в крупном размере, передает корреспондент МИА «Казинформ».


«При координации прокураторы города Алматы Антикоррупционной службой задержан директор ГКП на ПВХ «Городское патологоанатомическое бюро», который подозревается в получении взятки от предпринимателя в размере 14 млн тенге за подписание актов приемки по поставке медицинского оборудования в строящемся городском патологоанатомическом бюро», - сообщили в пресс-службе прокуратуры города. 


Подозреваемый водворен в следственный изолятор города Алматы.

По данным некоторых СМИ, в отношении подозреваемого, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов