Ru  Kz
Все новости

Водитель сбил полицейских на дороге в Карагандинской области

 


Случай произошел вечером в минувшую пятницу на автодороге Кызылорда - Павлодар, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-служба ДВД Карагандинской области.


55-летний водитель автомашины Audi, по предварительным данным, обгоняя справа по обочине грузовую автомашину, совершил наезд на стоящую спец. машину марки «ВАЗ-21213» с включенными проблесковыми маячками, экипаж которого обслуживал на месте, ранее совершенного ДТП.


В результате дорожно-транспортного происшествия двое сотрудников получили множественные травмы и госпитализированы в больницу города Абай.


В данном ДТП также пострадали 26-летний опрашиваемый, который на момент столкновения находился в спец. машине и водитель автомашины Audi.


По данному факту проводится досудебное расследование по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».


Назначены соответствующие экспертизы.


Фото: vesti.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Туристических полицейских обучают английскому языку для помощи иностранным гостям
Смерч сняли на видео в Мангистауской области
Литературная встреча прошла для молодых полицейских в Актюбинской области
Более 4 тонн наркотиков изъяли в Жамбылской области с начала года
Более 3 тысяч человек приняли участие в антинаркотической акции в столице