Ru  Kz
Все новости

Водитель сбил полицейских на дороге в Карагандинской области

 


Случай произошел вечером в минувшую пятницу на автодороге Кызылорда - Павлодар, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-служба ДВД Карагандинской области.


55-летний водитель автомашины Audi, по предварительным данным, обгоняя справа по обочине грузовую автомашину, совершил наезд на стоящую спец. машину марки «ВАЗ-21213» с включенными проблесковыми маячками, экипаж которого обслуживал на месте, ранее совершенного ДТП.


В результате дорожно-транспортного происшествия двое сотрудников получили множественные травмы и госпитализированы в больницу города Абай.


В данном ДТП также пострадали 26-летний опрашиваемый, который на момент столкновения находился в спец. машине и водитель автомашины Audi.


По данному факту проводится досудебное расследование по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».


Назначены соответствующие экспертизы.


Фото: vesti.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
Более 100 нарушений при пассажирских перевозках пресекли в Карагандинской области
Поезд "Закон и порядок" объединил профилактическую акцию в Астане и Акмолинской области
Казахские тазы будут включены в систему племенного разведения: в Астане прошла специальная выставка
В Алматы за ночь задержали 18 нетрезвых водителей
На площади Астана прошли Almaty Vibes и 3D Mapping Show