Ru  Kz
Все новости

Заманил игрушкой. Сосед-педофил насиловал девочку в Подмосковье более 5 часов



Когда полицейские проникли в квартиру преступника, то он лежал без одежды и в крови, а девочка находилась в шоковом состоянии.
Бывший заключённый меньше месяца назад вернулся в родную подмосковную Рузу после отбывания наказания в одной из колоний строгого режима Саратовской области, заманил к себе соседского ребёнка детской игрушкой и насиловал более пяти часов. Об этом сообщает МК. Как ранее стало известно, инцидент произошёл в четверг, 12 июля, около восьми часов вечера, пишет Лайф.

В 2010 году преступник не вылезал из заключения. Его судили семь раз за кражи, а также нанесение тяжких телесных повреждений. После того как 31-летний мужчина объявился в Рузе, он пошёл выпивать со старым знакомым — местным алкоголиком. Тогда он обратил внимание на соседку своего собутыльника, а вернее говоря, на её детей — семилетнего мальчика и пятилетнюю девочку.

Он выждал удобный момент и подкараулил, когда она гуляла на улице вместе со своим братом. Пока мальчик нарезал круги вокруг дома, педофил показал девочке игрушку и предложил пойти к нему с ней поиграть. Девочка увязалась за незнакомцем.

Позднее пятилетняя рассказала, что незнакомый ей "дядя" ходил по квартире голый и пил из бутылки, укладывал девочку спать, мыл в душе и снова укладывал, а на просьбу уйти он говорил, что нельзя и он убьёт её.

Пока педофил издевался над девочкой (а это продолжалось на протяжении пяти часов), старший брат пришёл домой без сестры, и мать подняла тревогу. Искать начали все соседи. Одна из них видела девочку с мужчиной, но, из-за того что только переехала в этот район, подумала, что это отец и дочь. Полицейские проникли в его квартиру. Извращенец лежал голый и весь в крови, а рядом в шоковом состоянии находились пятилетняя.

Собравшиеся у дома люди хотели линчевать уголовника, но полицейские доставили его в отдел, а жертву — к психологам. Девочка теперь говорит, что больше не будет верить "дядям".

Фото: © Flickr/ João Perdigão

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам