Ru  Kz
Все новости

«Сразу пошел сдавать анализы»: скоропостижно скончался блогер-миллионник

Занимавшийся спортом блогер Дмитрий Стужук сгорел за несколько суток. О трагической развязке рассказала бывшая жена Дмитрия на личной странице в Instagram.

Для многих это известие стало шоком, ведь на здоровье Дмитрий публично не жаловался. Более того, блогер на постоянной основе занимался спортом.


За несколько дней до реанимации мужчина вспоминал, что первые признаки недомогания почувствовал на семейном отдыхе в Турции. Сначала у спортсмена проявились не вполне стандартные симптомы, но уже на следующий день все стало очевидно — речь идет о коронавирусе.


«После возвращения из Турции я сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID. Он оказался положительным», — вспоминал Стужук на личной странице в Instagram.



После того, как диагноз подтвердился, Стужук почему-то решил отказаться от пребывания в медицинском учреждении, несмотря на настойчивые просьбы врачей.


«Сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре. Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал», — сознавался он у себя в блоге.


До недавнего момента Дмитрий был уверен — он поправится, ведь здорового папу ждут трое замечательных малышей. Однако чуда не произошло.


Подписчики подмечают: у себя в stories Стужук выглядел бледным и ослабленным — мужчине тяжело было говорить. Такого исхода, впрочем, все равно никто не ожидал.



Сама София практически не может ничего рассказать. В микроблоге многодетная мама созналась, что пока не понимает, как будет действовать дальше.


«Нет никакой информации ни по документам, ни по похоронам. Дима был огромной и весомой частью моей жизни шесть лет. Как бы там ни было, несмотря на то, что наши отношения не сложились, это отец моих детей и близкий мне человек», — заявила она.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге