Ru  Kz
Все новости

В Алматы машина сбила насмерть человека, водитель скрылся

 


Полиция Алматы разыскивает водителя авто, сбившего человека и скрывшегося с места ДТП.


Неизвестное авто насмерть сбило молодого мужчину на проспекте Раимбека и скрылось в неизвестном направлении, сообщили Sputnik в правоохранительных органах.


Наезд со смертельным исходом произошел около гипермаркета "Арзан". Со слов очевидцев, парень переходил дорогу в неположенном месте. В это время по проспекту ехала машина, предположительно, Volkswagen Polo.


Водитель, видимо, вовремя не заметил переходящего дорогу мужчину и сбил его. Не останавливаясь, автомашины скрылась с места ДТП.

Парень, 1990 года рождения, скончался до приезда скорой помощи. На месте работают сотрудники дорожной полиции, дознаватели и криминалисты, которые будут заниматься поиском водителя.


Накануне еще один водитель скрылся после смертельного наезда в Алматы. На Восточной объездной дороге автомобиль сбил пятилетнего ребенка. Водитель отнес ребенка на обочину и оставил умирать, а сам скрылся с места происшествия. Врачи борются за жизнь мальчика. его состояние оценивалось как крайне тяжелое.


Фото : sputniknews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
Мультимедиа
В Астане временно ограничат движение на мосту Марал
Токаеву представили информсистемы KEDEN и SmartCargo
Токаеву представили центр поддержки инновации в области обороны и безопасности
Токаев наградил главу Presight AI орденом «Достық» II степени
Мини-маркет снесли в Алматы – фото