Ru  Kz
Все новости

14-летняя школьница родила ребенка и спрятала его в холодильнике

Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко прокомментировала гибель новорожденного, которого 14-летняя школьница насмерть заморозила в холодильнике.


— К сожалению, информация подтвердилась. Случай, конечно, страшный. Девочка состоит на учете, гуляет по ночам. Сейчас мы разбираемся, как ей занимались, как была организована работа с ней, — сообщила КП-Новосибирск Надежда Болтенко.


Напомним, о трагедии стало известно 27 октября. Школьница родила ребенка и положила его в морозилку. Вскоре она сама призналась в том, что сделала. Полицейские доставили ее в отдел.


Представитель СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова отказалась от комментариев без объяснения причин.


По материалам: «КП».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Президента Монголии торжественно встретили в Акорде – фото
Акцию по борьбе с наркограффити провели в Астане
Казахстан и Монголия обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане
«Чёткие правила игры»: как изменят миграционную политику в Казахстане