Ru  Kz
Все новости

Макеева заявила, что Заворотнюк воспользовалась услугами суррогатной матери

Актриса Анастасия Макеева заявила, что её коллега Анастасия Заворотнюк пользовалась услугами суррогатной матери. Об этом она сказала в эфире канала «Эмпатия Манучи» на YouTube.


Макеева рассказала, что ей долго не удаётся забеременеть и она уже четырежды сделала ЭКО. Ведущий спросил, не боится ли она онкологических заболеваний, которые могут возникнуть на этом фоне. Гостья в ответ назвала себя фаталисткой.


«Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрёт от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще», — сказала Макеева.


Анастасия Заворотнюк родила третьего ребёнка, дочь Милу, в 2018 году, когда ей было 48 лет. Позже стало известно, что актриса лечится от тяжёлого заболевания.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Мультимедиа
Работников культуры и искусства наградили в Алматы
В Астане усиливают меры безопасности детей перед летними каникулами
Как в Астане развивается сфера культуры и искусства
«Экономия на безопасности работников недопустима»: в Минтруда РК предупредили застройщиков
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды деятелям культуры