Ru  Kz
Все новости

Макеева заявила, что Заворотнюк воспользовалась услугами суррогатной матери

Актриса Анастасия Макеева заявила, что её коллега Анастасия Заворотнюк пользовалась услугами суррогатной матери. Об этом она сказала в эфире канала «Эмпатия Манучи» на YouTube.


Макеева рассказала, что ей долго не удаётся забеременеть и она уже четырежды сделала ЭКО. Ведущий спросил, не боится ли она онкологических заболеваний, которые могут возникнуть на этом фоне. Гостья в ответ назвала себя фаталисткой.


«Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрёт от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще», — сказала Макеева.


Анастасия Заворотнюк родила третьего ребёнка, дочь Милу, в 2018 году, когда ей было 48 лет. Позже стало известно, что актриса лечится от тяжёлого заболевания.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 11,5%
Какие врачи в Казахстане зарабатывают больше всех: опубликован рейтинг зарплат
Сколько тратят казахстанцы на одежду и обувь
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Мультимедиа
В Алматинской области ко Дню Республики пройдут республиканские акции Republic Day и Bereke Fest
В Алматы прошел заключительный этап конкурса научных грантов
Аким Алматы проверил оснащение обновленной базы «Алматы Тазалық»
Токаев провёл встречу с гендиректором ЮНЕСКО
Более 944 тысяч казахстанских семей улучшили своё благосостояние с 2025 года