Ru  Kz
Все новости

Ведущий НТВ разбился с супругой: названы две возможные причины крушения (Видео)

По факту крушения лайнера в Подмосковье возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.


Ошибка пилотирования или техническая неисправность - возможные версии причин крушения самолета, при котором погиб ведущий НТВ Александр Колтовой.


По данным пресс-службы Московского межрегионального следственного управления на транспорте следственного комитета России, два человека погибли при крушении легкомоторного самолета Cessna возле поселка Чкаловский в городском округе Люберцы.





Предварительно, причиной крушения называется неисправность двигателя.


Телеканал НТВ подтвердил гибель ведущего Александра Колтового и его жены в результате крушения самолета в Московской области.


"Следователи и криминалисты, задействованные в расследовании обстоятельств крушения легкомоторного самолета в Люберецком районе Московской области, завершают следственные действия на месте происшествия. Следствие рассматривает ряд версий произошедшего, в числе приоритетных техническая неисправность воздушного судна и ошибка пилотирования", - говорится в сообщении российского Следкома.





В минувшую субботу, седьмого ноября, ведущий ток-шоу ДНК на НТВ 41-летний Александр Колтовой разбился при жесткой посадке легкомоторного самолета Cessna в Подмосковье.


По факту крушения легкомоторного самолета в Люберецком районе Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко