Ru  Kz
Все новости

7-летняя девочка спасла свою маму от избиения в столице

В Нур-Султане на пульт 102 обратилась 7-летняя девочка. Она рассказала о том, что отец избивает мать, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу ДП.


«Незамедлительно на вызов прибыл участковый инспектор полиции. В ходе разбирательств установлено: 43-летний глава семейства, выпив спиртное, на бытовой почве затеял семейный скандал и начал избивать жену. Испугавшись, девочка вызвала полицейских. Семейный дебошир, к тому же, является владельцем охотничьего оружия. Полицейскими ружье было изъято», – рассказали в полиции.


По данному факту возбуждено производство по статье 73 Кодекса РК об административных правонарушениях (противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений) и направлено в Специализированный межрайонный административный суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Новую систему контроля за незаконной парковкой запустили в Астане
Более 476 млрд тг инвестиций привлекли в экономику Алматы