Ru  Kz
Все новости

Раскрыто имя «слившей» секс-видео с Дзюбой девушки

Компрометирующее футболиста Артема Дзюбу видео опубликовала блогер Наталья Веретенникова, которая сейчас живет в Индии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Рамблер» писал, что ранее в Сети появилось интимное видео с Артемом Дзюбой. На фоне разразившегося секс-скандала спортсмен обратился к болельщикам, заявив, что «все мы грешны». А главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что футболисты должны соответствовать «уровню и статусу игрока национальной команды и на футбольном поле, и за его пределами». По словам Черчесова, Дзюбу решили не вызывать на сбор, чтобы оградить и его, и команду «от излишнего негатива».

Ролик с участием спортсмена опубликовала уроженка Ленинского района Еврейской автономной области, живущая сейчас в Индии, Наталья Веретенникова, отмечает «Комсомольская правда».

По информации издания, есть данные, что именно с ней футболист общался по видеосвязи в тот момент, когда себя снимал. Сама же девушка назвала видео «просто прекрасным».

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно», — приводит газета слова блогера.

При этом Наталья Веретенникова отметила, что ее уже начали открыто травить и она опасается за свою жизнь. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы
«Сердце ребёнка – мир искусства»: в Астане прошел мастер-класс для особенных детей
Домой после армии: в Астане торжественно встретили солдат
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей