Ru  Kz
Все новости

«Канело» рассказал о своем преимуществе над Головкиным

 

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) поделился ожиданиями от второго боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.


«У меня есть больше возможностей изменить свой стиль перед рематчем. Я могу выбрасывать больше ударов, действовать эффективнее... Главное - чаще бить и поработать над «физикой». В первом бою Головкин бил, в основном, джебом - он был неплохим, но он не был сильным. Его удары, слева, справа, - все они были предсказуемы. У меня есть хорошая стратегия на бой», - заявил «Канело». 


Первый бой Головкина и Альвареса состоялся 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. Второй поединок пройдет 15 сентября там же.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства