Ru  Kz
Все новости

Изрезанная на улице в Костанае женщина была пьяна - медики

Врачи рассказали о состоянии изрезанной накануне женщины в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"В состоянии алкогольного опьянения женщина 1982 года доставлена в областную больницу. У нее диагностирована колото-резаная рана в области спины слева, резаная рана четвертого пальца правой кисти, колото-резаная рана правого плеча, передней брюшной стенки и спины", - сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Костанайской области.


Пациентке была проведена первичная хирургическая обработка, после чего она переведена в городскую больницу. Уже оттуда она отправлена на амбулаторное лечение.


Медики добавили, что пострадавшая была знакома с нападавшим.


Напомним, ранее в социальных сетях и мессенджерах появилось видео жестокого нападения на женщину с ножом в Костанае. Позже полицейские прокомментировали данный факт. Как выяснилось, 41-летнего мужчину задержали, проводится досудебное расследование по статье "Покушение на убийство".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Улицу Космонавтов частично закроют в связи с ремонтом в Астане
Гибель военнослужащих в Мангистауской области: страны ОТГ выразили соболезнования Казахстану
Движение на улице Толе би ограничат в Алматы: названы участки и время
UBTECH Robotics планирует открыть в Алматы завод по производству образовательной и сервисной робототехники
Токаев обсудил с представителями YTO Express и Pinduoduo развитие логистики и электронной коммерции