Ru  Kz
Все новости

«Яндекс.Такси» заблокировал водителя после обвинений в нападении на клиентку в Алматы

«Яндекс.Такси» заблокировал водителя после обвинений в нападении на клиентку в Алматы, сообщает пресс-служба «Яндекс Go».


«Служба поддержки на связи с пользователем. Водитель заблокирован в сервисе, но отметим, что по данным системы, он довез девушку до того места, которое было указано в приложении. По словам пассажира, оружия ни у кого в автомобиле не было. Очевидно, что вину и обстоятельства этого происшествия должны установить правоохранительные органы», - говорится в сообщении сервиса, поступившем в понедельник в редакцию МИА КазТАГ.


Напомним, ранее жительница Алматы сообщила о том, что на нее напал и порезал ее водитель сервиса «Яндекс.Такси». По словам женщины, полиция не стала задерживать мужчину. После того, как инцидент привел к широкому общественному резонансу, полиция заявила, что начала расследование по статье 107 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти