Ru  Kz
Все новости

Индиец взял в заложники модель, требуя выйти за него замуж

 


В Индии задержали мужчину, который обвиняется в незаконном лишении свободы 30-летней женщины. Инцидент произошёл накануне в Бхопале, пишет vistanews.ru.


Мужчина, работающий кастинг-директором в Мумбаи, взял в заложники модель, в которую влюбился во время совместной работы. Её семья была категорически против брака, тогда индиец принял решение действовать радикально. Рано утром он пришёл домой к возлюбленной с пистолетом и запер дверь изнутри, требуя выйти за него замуж.


При этом он угрожал убить модель, если она ответит отказом. Женщина не оценила предложение под дулом пистолета, но согласилась, надеясь попросить о помощи после освобождения из плена. В это время в дом нагрянула полиция, которую вызвали обеспокоенные шумом в квартире модели соседи.


Испугавшись, индиец забаррикадировался внутри и удерживал возлюбленную в неволе на протяжении 12 часов. За это время полицейские несколько раз пытались проникнуть в квартиру, но всякий раз это заканчивалось провалом. Во время одной из попыток злоумышленник ранил сотрудника полиции ножницами в руку. В конечном итоге после продолжительных переговоров, похитителя уговорили сдаться.


Фото : vistanews.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге